здравствуйте.возникла такая проблема.мне 20 лет,но большинство людей мне говорят,что я по манере общения и по поведению веду себя лет на... - вопрос №1041759

13-14, говорят, что ничего не видел в жизни, говорят, что живу в своём каком-то мире и что я не от мира сего.это очень влияет на мои отношения с девушками, из за этого меня часто бросали, т.к. не чувствовали во мне мужчину.скажите пожалуйста, что изменить в манере общения и в поведении чтобы на меня девушки смотрели как на взрослого мужчину, а не на ребёнка? а то просто устал так жить.объясните пожалуйста максимально подробно, как себя ведут и общаются взрослые мужчины с девушками(и с остальными тоже)?

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Скорее всего, вам кажется унизительным когда говорят что вы как будто младше своих лет. Что особенно неприятно слышать от девушек, ведь принято что молодой человек сильнее и опытнее.

Хочу вам сказать что вы находитесь в том возрасте когда вы только определяете свой путь в жизни. Вы каждый день ищете ответы на такие важные вопросы как куда мне идти, кем быть в жизни, с кем быть, вопросы кто я и какой еще тоже имеют место быть.

Вы только недавно вступили во взрослую жизнь и вам очень хочется быть и называться взрослым.

Но возможно не всегда им себя ощущаете.

На вопрос как ведут себя взрослые люди я бы ответила — так как считают нужным; в зависимости от представления о себе, своем месте, своих ценностей и желаний.

Тогда когда вы будете точно знать кто вы и какой эти вопросы отпадут. Вы сможете искать девушку которая по вашему мнению подходит вам, а не только ту, которая соглашается быть с вами.

У меня, в свою очередь, возник ряд вопросов.

— что имеют в виду люди когда говорят что вы как подросток, что живете в своем мире. По каким проявлениям они судят

— что происходит с вами, когда вам говорят что вы ведете себя как 13-14 летний

— как вы ведете себя с девушками? Вы задаете вопрос как ведут себя взрослые мужчины, но сами не пишете ничего как ведете себя вы. Может быть вы уже ведете себя как взрослый мужчина.

Знаете, все люди настолько по-разному воспринимают этот мир и события, что говорить о том как правильно и как нет немного странно. Естественно что невозможно всем нравиться и всем угождать, всегда найдутся те, кто считает по-другому.

Поэтому я бы советовала вам разобраться в себе, своих желаниях и целях. И общаться так как общаетесь именно вы, такой уникальный и неповторимый человек.

Если есть желание обсудить эту тему подробнее, пишите в чат.

Здравствуйте, Михаил!

Вам  вовсе не надо ничего менять в вашей манере поведения и общения! Оставайтесь таким, как есть! Вы просто не вписываетесь в общепринятые рамки, но, как поется в одной песне «Не надо прогибаться под изменчивый мир!».

Если в остальных сферах (учеба, работа) у вас все в порядке,

 не надо казаться кем- то другим,   чем вы не являетесь!  Напомню вам одно из наставлений Иисуса «Будьте как дети, ибо они наследуют Царство Небесное» (Матфей 18:3).

Не надо жалеть о тех девушках, которые вас оставили!  Встреча с вашей  избранницей, которая будет похожа на вас,  у вас еще впереди! А того, что не ваше, вам желать не нужно!

Желаю вам мудрости и любви!

Это их проблемы, их мнение, видение жизни. Кто вам сказал. что в 20 лет Вы уже должны «всё повидать»? Современные тенденции жизни цивилизованного развивающегося человека таковы: учёба, работа, карьера… А потом уже ближе к 30 женитьба, а может и позже. Отношения с девушками устанавливайте интуитивно. Выбирайте тех, кто нравится Вам, не старайтесь казаться кем-то или чем-то другим, будьте собой, не нужно подстраиваться под чужое мнение, если его выражают люди, на которых нет смысла ровняться. Старайтесь быть в круге успешных людей, будет к чему стремиться, у кого учиться, куда расти.  Выбирайте, с кем идти по жизни. Девушки все разные, каждую привлекает свой тип общения, обязательно найдутся такие, кто оценит именно Вас. Есть конечно же основные социально приемлемые нормы, которых необходимо придерживатьсяи социально одобряемые качества… Мужчина просто обьязан быть воспитанным, уважительным, вежливым и учтивым, знать и использовать правила поведения за столом, этикета поведения в обществе вцелом, уметь грамотно формулировать и излагать свои мысли, эрудированным, профессионалом в своей сфере плюс иметь дополнительные знания, уметь одеваться в соответствии с ситуацией, временем суток, случаем, следить за своим внешним видом, здоровьем, фигурой-быть стройным и подтянутым — черта зрелого успешного, развитого человека. Вот в каком направлении нужно двигаться, совершенствоваться. Все эти качества помогут Вам привлечь такого же типа женщин — современных, элегантных. воспитанных умных.Дерзайте. Всё в Ваших руках.