Калужская область

Здравствуйте, я являюсь поручителем в банке. - вопрос №1041948

заемщик не оплачивает кредит. сумма задолженности превышает более миллиона рублей. от судебных приставов было прислано письмо на явку в суд заемщику. могу ли я являясь поручителем вылетать заграницу?

Ответы

Здравствуйте Елена! До решения суда вам врятли ограничат выезд! Но после решения суда вполне возможно.если суд определит вас как должника.

Buh