Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте. у нас комунальная квартира и мы выкупаем последнюю комнату. комната которую выкупаем приватизирована в которой живём мы с мужем нет.... - вопрос №1041963

при оформлении договора купли продажи на последнем этапе должны быть все комнаты приватизированы быть??

Ответы

Добрый день!

Если Вы хотите после приобретения последней комнаты объединить все жилые помещения (комнаты) в одно (квартиру), то все они должны быть на одном виде права (в собственности).

Buh