Курганская область

Добрый день, у меня сложилась следующая ситуация, я судился с автодилером по гражданскому иску по защите прав потребителей, суд был выигран мной,... - вопрос №1042060

исполнительный лист был получен 25 марта, но к сожалению диллер в начале марта был признан мошенником имущество опечатано следственным комитетом, денег на счетах естественно не оказалось, более того им было обмануто более сорока граждан (деньги взяты машины не отданы) в данный момент идут следственные мероприятия, судебный пристав говорит что он ничего взыскать не может т.к. арест на имущество наложен другой организацией, подскажите как мне получить денежные средства которые были присуждены судом, каковы сроки.

Ответы

Андрей, срочно пишите заявление в полицию и подавайте документы в банкротное дело. Подробно могу объяснить в личке.

Buh