Мурманская область

Гараж был оформлен на отца,после смерти мать не переоформила на себя ,после смерти мамы как оформить гараж на себя ,все это время гаражом пользовался... - вопрос №1042159

внук со стороны брата, держал в нем картошку, имеет свой гараж, брат тоже умер, я инвалид детства и мне нужна машина

Ответы

Здравствуйте. Если Вашему отцу гараж принадлежал именно по праву собственности и это право было зарегистрировано в установленном законом порядке, а Вы приняли наследство после смерти матери, то предъявляйте в суд иск о признании права собственности на гараж за Вами в порядке наследования.