Московская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой перечень документов нужен для оформления дарственной на автомобиль и нужно ли присутствие человека которому передают в дарение? - вопрос №1042525

Ответы

Добрый День!

Вам Необходимо Составить Договор Дарения. Присутствие Лица Необходимо Для Выполнения Подписи В Договоре И Предоставления Своих Реквизитов. Но Данную Двустороннюю Сделку Может Совершить Любое Другое Лицо По Доверенности От Имени Одаряемого.