Московская область

Правомерно ли суд встал на сторону БМ? - вопрос №1042803

(подала в суд на взыскание недоплаты, решение еще не вынесенно). Подала в суд еще на свое содержание иском в 6 тыс.руб., суд вынес решение только на 2 тыс.руб. (т.к. БМ был не согласен и написал что хочет выплачивать только 2тыс.руб.) БМ проживает с матерью пенсионеркой и сыном (от первого брака, несоверш.). Из-за того что БМ не согласен выплачивать алименты по соглашению и платить мне содержание. Его мать подала на него на взыскание алиментов. Суд ей одобрил 10 тыс.руб. на содержание. Еще первая жена подала на алименты. Суд одобрил 1/4 от зараб.пл. Теперь БМ подал иск о расторжении соглашения. Подскажите правомерно ли суд встал на сторону БМ по делу содержания меня? Как теперь быть? Могу ли я согласиться на расторжение соглашения, если по решению суда мне одобрят не 1/6 от дохода, а в твердой денежной сумме?

Ответы

Анна! Судебные решения не обсуждают, их обжалуют, если не согласны.