Тюменская область

Здравствуйте написала заявление на увольнение 29 апреля 2014 года. сказали 2 недели отрабатывать, точной даты добиться не могу. подскажите когда я могу покинуть рабочее место. - вопрос №1042951

Ответы

Согласно ст. 80 ТК РФ двухнедельный срок отработки (14 календарных дней, включая и праздничные дни) начинает течь со следующего дня после получения Вашего заявления работодателем. Если на Вашем заявлении стоит отметка 29 апреля, то последний рабочий день приходится на 14 мая.

Уточните в отделе кадров дату получения Вашего заявления.

Buh