Другое

Здравствуйте,у меня такой вопрос,имея на руках договор аренды земельного участка,имею ли я право на продажу этого участка?Если нет что нужно сделать? - вопрос №1042989

Ответы

Галина, право на продажу Вы не имеете. Чтобы продать этот участок нужно оформить право собственности   ( т.е. купить этот участок или получить его в дар)

Buh