Новосибирская область

здравствуйте,помогите пожалуйста! работал на складе ,был материально ответственным,инвентаризация показала большую недостачу,обещают подать в... - вопрос №1043043

суд, никаких документов кроме мат.ответственности не подписывал

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

      Этого достаточно. У вас два выхода: или всё отрицать и валить на работодателя, который не создал соответствующих условий хранения или договариваться и платить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh