Ростовская область

выплаты при разводе - вопрос №1043198

сколько муж должен платить на содержание ребенка и на мое содержание? ребенку 1,5 года.муж не работает и не работал никогда официально.только шабашки по стройке и то редко.как суд решает сколько ему надо будет платить? а если суд назначит выплаты а муж все равно не будет работать? просто долг будет накапливаться?

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, в этом случае назначают алименты в твердой сумме. И вы правы, если он платить не будет, то просто будет накапливаться долг.

Лучший ответ по мнению автора

Елена