Другое

Добрый день я крамчанка. Подскажите у меня кредит в банке украинском "Аваль" . Как платить? Какие будут последствия, если я не буду платить? - вопрос №1043325

1 ответ

Ответы

           Война, аннексия, оккупация, а также воссоединение относятся к влиянию непреодолимой силы. По этому поводу будут споры и даже Верховный (Конституционный уже как-то  высказался) обязан будет что-то внятное сказать по этому поводу. «Аваль» будет с вами судиться, но шансы выиграть дело есть.

Buh