Краснодарский край

Хочу рефинансировать ипотеку. Какие опасности могут поджидать, если взять деньги не в банке, а у обычного человека(частное лицо) с оформлением нотариально? - вопрос №1043386

Ответы

Думаю, что опасности будут подстерегать частное лицо, т.к. это он дает Вам деньги и рискует не получить их обратно)). Обратите внимание на проценты по займу и штрафные санкции при просрочке возврата