Здравствуйте мне 17 лет,подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации:у меня есть парень,мы с ним встречаемся уже 1год и 5 месяцев,но его мама... - вопрос №1043588

почему то запрещает нам общаться но мы друг друга любим)Его мама всегда говорила с кем общаться куда ходить куда не ходить) И ещё в последнее время она начала пускать слухи про меня всякие хотя это неправда, незнаю что даже делать! Постоянно звонит моим родителям говорит какая я плохая, они конечно не верят но все же это не приятно! в первый раз вообще моя мама запретила вообще с ним видется и мы тихоря общались но вскоре все они узнали и началось все заново! помогите пожалуйста даите совет как себя вести?

Ответы

Добрый день Герел!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

Ольга Мараева