Другое

я мать одиночка.имею ли я право взыскать алиметы с отца своих детей если у детей друге тчество - вопрос №1043627

Ответы

Здравствуйте! Обращаетесь в суд по своему месту жительства с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. По делу будет проведена генетическая экспертиза, которая подтвердит либо опровергнет отцовство. В случае удовлетворения исковых требований алименты будут начисляться со дня обращения в суд с заявлением.
Удачи!!!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

Buh