ГИБДД - вопрос №104524

ВАЗ 2109 — 2003 г. выпуска, купил в 2011 году. Когда оформлял куплю-продажу, сказали что до марта 2012 г. т\о не нужно проходить. Сейчас ни кто не может сказать надо или нет проходить т\о, даже на станции т\о не дают конкретного ответа. Но ведь т\о стоит не малых денег. Некоторые гаишники говорят надо, хотели даже снять номера.

Скажите пожалуйсто, надо всетаки проходить т\о или нет???

Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Срок проведения очередного техосмотра автотранспортных средств и прицепов к ним, истекающий в 2011 г., переносится на 12 месяцев. Это касается легковых и грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов с разрешенной максимальной массой до 3,5 т, а также мототранспортных средств. Постановление Правительства РФ от 24 мая 2011 г. N 413 «Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Лучший ответ по мнению автора

Buh