Уральский федеральный округ

добрый день, у меня вопрос такой:если один из супругов при наличии общего ребенка, ставит семью в тяжелое положенте, т.е пьет, дереться, угражает, ко... - вопрос №1046604

всему остальному в семье кредиты, скажите пож-та, как может поступить жена этого супруга, который так не адекватно себя ведет? и как ускорить процесс развода?

Ответы

Здравствуйте. Подайте на развод, ускорить вряд ли получится.