Ростовская область

Здравствуйте. как мне поступить - я не плачу по кредитной карте в связи с тем что я стал пенсионером и нет возможности погашать долги перед 2... - вопрос №1047146

банками. Сумма задолжности возрастает с каждым месяцем. что мне делать — пойти в банк и написать какое-нибудь заявление?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо пойти в банки и написать заявление о реструктуризации кредитов. Думаю банки смогут учесть все ваши возможности и вы придете к общему решению.

С уважением