Здравствуйте! У меня сильная депрессия, я не хочу и не могу ничего делать, могу лежать трое суток в кровати и не вставать, хочу спать и не могу заставить себя даже пошевелиться. Нет желания жить. - вопрос №1047156

Хочется прыгнуть с окна, чтобы все это исчезло. Мои родственники выгнали меня из дома, отец завел себе новую жену и там нет места для меня. Временно живу на балконе у его матери. Но придется некоторое время, несколько месяцев жить в этой квартире еще с ним и др. родственниками. У меня полное отторжение их как родных, они поддерживают отца. Ранее, когда нужна была моя помощь, они мной пользовались, а теперь выгнали. Жить мне негде. Где я прописана-там живут алкаши мать и брат, которые тоже мне принесли много горя и потери сил. Парень предал меня, я пыталась завести новые отношения. но страх того, что он обманет и использует парализует меня. Не могу общаться с людьми вообще. С ужасом думаю, как жить дальше. Я понимаю, что другие сталкивались с таким и не так трагично это перенесли, но мне очень трудно. И совсем нет вил и желания жить. Постоянно испытываю боль. Там был мой дом, все было как мне удобно. А сейчас у меня ничего нет. Даже вещи сложить негде. И пока нет денег снять свое жилье. И постоянно апатия и тошнит от этих людей и сил нет даже на разговоры. Я всегда старалась быть веселой и оптимисткой, а сейчас я как мертвец. Таблетки от депрессии боюсь пить, я когда-то пила по назначению врача для самочувствия и у меня резко закружилась голова и я чуть не упала. Как вернуть интерес к жизни и найти силы забыть этих людей? Простить их не могу. Иногда хочется убить их и сесть в тюрьму. И там просто умереть. Боюсь, что если они меня доведут, то убью кого-нибудь. А они доводят постоянно, почти каждый день.

Ответы

не понятно
отец завел жену
и вы должны уйти?
а где прописаны оттуда выгнали
у  отца вы не прописаны значит жили по обоюдному согласию у него пока это устраивало обоих
теперь возвращаться и отстаивать свои права в доме где вы имеете полное право находиться
наверно алкашей туда где им следует находиться ..
не знаю ваших прав на жилье конкретных
и выбирете себе нормального парня мужчину, естественно не пьяного и меркантильного
живите в квартире семьей.
наверно к юристам обратиться следует