Не согласен с оценщиком... или он прав? - вопрос №104722

Добрый день.
Произошло дтп, после чего мою машину признали не восстанавливаемой. От нее почти ничего не осталось… Машина Ниссан Альмера 1997 года, рыночная стоимость на сайтах от 150 тыс и до 200 тыс этого года. Приезжает оценщик и говорит, что максимум что стоит ожидать от страховой это тыс 60 дай бог, (страховка осаго), говорит про остаточную стоимость 30 тыс и чтомы ее можем продать за такую сумму(в реальности шансов продать по-моему нет). Хочу узнать возможно ли получить от страховой сумму приближенную к рыночной стоимости моей машины?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Да, это возможно, но очень вероятно, что придеться обращаться в суд. В любом случае Вы должны быть готовы передать страховой компании (и только ей) останки тс.