Увольнения. В каких случаях увольняют? - вопрос №104723

Как уволиться без 2-х недельной отработки? Есть новая работа, а со старой не отпускают!

1 ответ

Ответы

Вообще-то  понятия «отработка» не существует в трудовом праве. Вы обязаны за 2 недели предупредить работодателя письменно о предстоящем увольнении. Вы можете расторгнуть договор и  до истечения 2-х недельного срока по согласованию с работодателем.