пособие на ребенка - вопрос №104725

Мой муж служит по контракту, у нас родится ребенок через месяц, какие выплаты можно получить на ребенка?

1 ответ

Ответы

Если вы работаете, то все причитающиеся выплаты вам обязан оплатить работодатель. Если нет, то мужу по месту службы при рождении ребенка выплатят единовременное пособие при рождении ребенка  в размере 11 703,13 руб. пособие по уходу заребенком, вы будете получать от соцзащиты по месту вашей регистрации.