Наследство - вопрос №104742

Здравствуйте! Бабушка умрла 6 лет назад, у нее осталась квартира в собственности скажите могу ли сейчас претендовать на нее?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Законные основания к этому имеются, но ситуация требует уточнения

если вы являлись на момент смерти бабушки наследницей, то да. Если наследниками являлись ваша мама или папа, и на сегодняшний день они в полном здравии, то нет. Я согласна с коллегой, что необходимы уточнения. Если нужна консультация, пишите мне в чат.

С уважением, О.Ю.