Исковое заявление в суд - вопрос №104769

Здравствуйте! Как правильно составить заявление в суд на выписку из квартиры члена семьи без предоставления местожительства

2 ответа

Ответы

по каким основаниям вы хотите снять члена семьи с регистрационного учета? Являетесь ли вы собственником данной квартиры? Чтобы ответить на ваш вопрос вам необходимо подробнее описать ситуацию.

Напишите мне, договоримся об оплате, и я Вам все составлю......

С ув. А.Н.