Республика Башкортостан

Добрый день! Ситуация у нас такая,сейчас продаём комнату.В свидетельстве допущена тех. ошибка, общая площадь 71,1, а по кадастровому паспорту 70,8. Как нам продавать,чтобы не было приостановки? - вопрос №1048788

Ответы

рекомендую исправить тех ошибку в свидетельстве.На это уйдет 1 день. И после этого продавать квартиру.
Не забывайте оценивать ответы.