Продажа квартиры после драственной - вопрос №104890

Здравствуйте!

Подскажите, после передачи квартиры от отца сыну через какое время он может ее продать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

После того, как будет зарегестрировано право собственности сына,  он получит свидетельство о гос. регистрации права. Вот тогда и можно  будет её продать.

Без уплаты налогов через 3 года после получения свидетельства о регистрации права собственности. В крайней необходимости может продать на следующий день после получения свидетельства о праве собственности.

Buh