Иркутская область

Имею ли я права приватизировать квартиру самостоятельно на себя? - вопрос №1049321

Здравствуйте, мне необходима Ваша помощь. Мой папа получил квартиру. Он умер, так и не расписавшись с мамой. Квартира числиться за мамой. Сейчас в квартире прописаны мой сродный брат, я и мама. Имею ли я права приватизировать квартиру самостоятельно на себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина.
Нет, в приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире.
Чтобы приватизировать только на вас, нужно, чтобы остальные выписались из квартиры.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh