Брянская область

Здравствуйте! Такая проблема - соседи напротив поставили забор без документов на землю,я вызывал участкового и он проверял у них документы , дом зарегистрирован - вопрос №1052968

а на земельный участок нет ни договора аренды ни свидетельства на собственность. Сам участковый сказал мне чтобы я обратился в росреестр, вызвал техника и оплатил его услуги а потом вызвал участкового и он, инспектор будет уже все решать. Теперь вопрос как заставить соседей убрать забор без участкового?

Лучший ответ по мнению автора

Можете также написать в прокуратуру (она определится куда передать ваше заявление). По вашему заявлению может быть возбуждено административное дело, по результатам которого соседей обяжут убрать забор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите жалобу в администрацию. Вопросами самовольного захвата земли занимается не участковый, а администрация. Которой скорее всего захваченная земля  и принадлежит.