Жилищное законодательство - вопрос №105364

Подскажите пожалуйста… В нашем доме со стороны нашей квартиры находиться пристройка, которая ранее была муниципальной собственностью, сейчас ее выкупило частное лицо, приборов отопления в этой пристойке нет( сняты им в целях замены) до сих пор помещение не отапливается, две зимы мы замерзаем, т.к пристройка прилегает к нашей квартире… Коммунальщики сетуют на то, что частная собственность не в их компетенции… Кудамы только не обращались, результат- ноль. Осталась прокуратура и суд… Если смысл бороться и куда обратиться? Спасибо..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если между Вашей квартирой и помещением пристройки капитальная стена (а это должно быть так в случае если это пристройка), то шансов нет, так как в этом помещении температура должна быть не ниже температуры на улице.

думаю, что в прокуратуру обратиться стоит.