Тверская область

Добрый день! Подскажите, как восстановить свидетельство о рождении ребенка, если мы с бывшим гражданским мужем не живем и не видимся( у меня нет копии его паспорта)? - вопрос №1054335

Ответы

Обратитесь в органы ЗАГСа.
следует обращаться в ЗАГС и получать дубликат. Ваш бывший сожитель не имеет к свидетельству о рождении вашего ребенка никакого отношения!