Договор дарения - вопрос №105531

Доброго времени суток! Проконсультируйте какой налог платится по договору дарения земли в налоговую? И где — по месту прописки или по местонахождению земли? Украина

1 ответ

Ответы

Уважаемый гость, из вашего вопроса не ясно где находится подаренная вам земля: на Украине или в России. Чтобы дать вам ответ, пожалуйста уточните место нахождения вашего подарка. С уважением, О.Ю.