Другое

здравствуйте меня зовут Алексей я из Риддера ВКО! я вчера попал в такую ситуацию,подошли ребята несовершеннолетние попросили увезти на машине... - вопрос №1055338

металолом в пункт приёма, я согласился подъехал куда они попросили.територия не огорожена и нет не каких табличек что это собственость Казцинка.Идёт только новый трубопровод хвостохронилищя а старый там демонтировали в земле осталась опора в виде трубы, так вот ребята её выкопали мы её загрузили и увезли в пункт приёма металолома.мы её разгрузили, и тут подъехала служба охраны, ребята эти скрылись а я остался и меня задержали.машину забрали на штраф стоянку а меня в отдел полиции, и обвиняют меня в краже а ребят этих найти не могут как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! По одним Вашим слова судить очень сложно. Если Вы не виновны, настаивайте на том, как пишете. Пусть следствие доказывает. Пусть опросят лиц, принимавших металл в пункте приема  о Вашем поведении — выходили ли Вы из авто? Разговаривали ли с остальными и др. Кроме того, Вы пишете. что установить лиц, похитивших металл, не могут. Но ведь, в пункте приема требуют документы, удостоверяющие личность. Наймите, в конце концов, грамотного    адвоката, он Вам поможет выстроить линию поведения. Если необходима будет доп. консультация, пишите в чат., И, пожалуйста, не забывайте оценить понравившийся Вам вопрос и проголосовать за лучший
Лучший ответ по мнению автора

Buh