Новгородская область

здравствуйте, у меня дедушка участник ВОВ, имел много наград, но они утеряны. может ли, моя мама (его дочь) как либо их восстановить? умер он в 1974 году, имеет ли мама какие либо льготы? - вопрос №1056126

Ответы

Здравствуйте, Влада. Нет, ваша мама никаких льгот не имеет. Льготы сохраняются только за вдовами ветеранов ВОВ. По вопросу восстановления наград -пусть обратится в военкомат. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.