Волгоградская область

Подскажите я выплачиваю алименты бывшей супруге, но в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю только пособия на... - вопрос №1056818

ребенка В данной ситуации от какой суммы рассчитывается размер алиментов ведь пособие доходом не считаются.

Ответы

На данный момент размер алиментов рассчитывается в порядке и размере, установленными решением суда о взыскании алиментов, так как другого решения не имеется. Для изменения размера алиментов, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.