бракованный товар, возврат или обмен - вопрос №105735

Мы купили багет гардинный (500 руб.) метражом. Придя домой обнаружили на нем порезы на видном месте. Обратились к продавцу о замене товара — нам отказали. Имеет ли смысл продолжать тяжбу?

Ответы

Если вам не жалко времени, а возможно и дополнительных затрат, то из-за 500 рублей можете 2повоевать". Однако, учтите, что товар вы должны были осмотреть при покупке. Если сможете доказать, что по каким-то очень уважительным причинам не увидели повреждения, то пытайтесь.