Тюменская область

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста в такой ситуации. Мой знакомый платит алименты на детей 1/3 части заработка. В настоящее время он не... - вопрос №1057386

работает, но имеет не регулярный доход. Жена подала исковое заявление об изменении размера алиментов. Она хочет алименты получать в твердой сумме. При этом она одного ребенка оставила с отцом, а другого забрала с собой. Какое может пойти развитие событий в таком случае?

Ответы

Размер взыскиваемых алиментов будет зависеть от обеспеченности каждого из родителей. Суд будет исходить из максимально возможного сохранения каждому ребенку прежнего уровня его обеспечения. Таким образом, может случиться что алименты будет платить не отец, а мать.