квартира - вопрос №105838

Здравствуйте! Проживаю в коммунальной двухкомнатной квартире.Занимаю одну комнату, вторую-соседка. Соседка решила в свою комнату на совместное проживание пустить еще одну женщину.Имеет она на это право без моего согласия? Картира полностью приватизирована.

Ответы

Олег Геннадьевич! Если комната вашей соседки приватизирована, то она является собственницей и имеет право распоряжаться своей собственностью, в том числе вселять иных лиц.