Амурская область

Доброго времени суток! Я нахожусь на испытательном сроке у работодателя 3 месяца. Должен ли я буду отрабатывать 3 дня по окончании 3 месяцев, если я... - вопрос №1060072

напишу заявление в тот день, в который меня трудоустроили?

Ответы

Добрый день, Евгений!

В соответствии со ст. 71 ТК РФ
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Удачи Вам!
Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Не забудьте поставить оценку. Спасибо!

Buh