Разрешение СРО - вопрос №106194

Добрый день! Я являюсь руководителем организации, которая занимается монтажом и наладкой системы автоматики на теплопунктах. Я знаю, что для данных работ нужно вступать в СРО и получать разрешение, если объект монтируется "с нуля". Нужно ли вступать в СРО при проведении работ по замене запорной арматуры, приборов автоматики, а также кабелей к данному оборудованию (в данном случае оборудование смонтировано и необходимо заменить по причине его выхода изстроя, то есть по сути произвести ремонт действующего объекта)? Как при этом грамотно составить договор? Заранее благодарен!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вступить в СРО необходимо. Договор можно заключать, но не обязательно, смотря в какое СРО Вы вступаете, чаще всего заключается соглашение, в котором прописываются свои обязанности по приему в члены и обязанности вступающего по исполнению требований СРО. Удачи :)