Компенсация материального и морального ущерба при ДТП - вопрос №106235

Здраствуйте. Попал в ДТП, находясь в маршрутном такси (пассажир). Виновник ДТП пока не установлен. В результате у меня сломан нос и большая гематома под глазом.<br />Куда мне следует обращаться и на какую компенсацию я могу рассчитывать? <br />С уважением, Андрей.

Ответы

Обращаться в суд к страховой компании перевозчика (маршрутку) по месту совершения ДТП или по месту нахождения перевозчика.

Компенсацию устанавливайте сами, прилагайте чеки на лекарства, если таковые были, документы из больницы или скорой.