земля - вопрос №106267

на нашем участке.с нашего устного согласия поставили магазин-с последующим продажей земли в размере 3 сотки.после года магазин отказался покупать землю.как нам прогнать их с нашего участка. с возмещением денег за аренду?

Ответы

Земля ваша официально? Если они не оформили недвижимость, у вас есть возможность просто забрать их магазин, если документально заверен магазин, то прямиком в суд, суд решит, в вашем случае если участок ваш, им придется выкупать участок, так как магазин в воздухе висеть не может, либо вам придется купить магазин. Вобщем если по-любовно договориться не получается, тогда в суд! Если документа правоустанавливающего на участок нет, то они могут тихо оформить и всё, так что проеверьте своё право собственности на участок.