Челябинская область

Родители разводятся. У них совместное имущество: квартира, гараж, сад и машина. Квартира остается мужу. Каким документом оформить обязательство мужа... - вопрос №1063232

купить жене квартиру после продажи сада, машины и гаража с добавлением собственных средств?

Ответы

Здравствуйте! Возможно составить нотариальное соглашение о разделе общего имущества супругов, с обязательством предоставления квартиры супруге.