Кемеровская область

МВД России обвинило меня в скачивании видео с элементами насилия и педофилии,и наложили штраф в размере 1000 рублей. Но просят что бы оплата... - вопрос №1063902

производилась на счет мобильного телефона. Возможно ли такое?!

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Нет, такое невозможно, это 100 % — ное мошенничество. Не попадитесь на удочку. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.