Республика Татарстан

АЛИМЕНТЫ!!! - вопрос №1065575

приносил отчитывался что перечисляет алименты, разобралась с бухгалтерией показала им отчет о всех оплатах, выяснилось вводит заблуждение муж и их таким образом отмазываясь от оплаты алиментов. сказали в апреле ждите алименты. Уже май заканчивается, все еще нет денег.Суд.приставы говорят мы уже ни при чем разбирайтесь с бухгалтерией. Как мне быть, что делать? куда обратится? тут не чисто все
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сообщите по месту работы мужа ваши точные реквизиты для перечисления алиментов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.