Республика Башкортостан

Здавствуйте!Я пропустила сроки вступления наследования так как находилась в МЛСю В июне будет год как папа умер.Сестра вступила в права.Могу ли я что либо изменить и как? - вопрос №1066619

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пропущенный срок принятия наследства восстанавливается только в судебном порядке, если наследник сможет доказать, что пропустил срок по уважительной причине. Уважительная причина у вас есть.