Свердловская область

Добрый день! Меня интересует вопрос о выплате алиментов от бывшего супруга. Который уклоняется от их выплаты. Я с ребенком проживаю в Екатеринбурге,а... - вопрос №1069367

бывший муж проживает в Московской области городе Клин. Но при этом я не знаю точного его адреса. Какие меры мне предпринять? Спасибо заранее.

Ответы

Снежана, если бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов, присужденных судом, то необходимо воздействовать на него через судебных приставов. Впрочем есть и другие варианты. Приходите в личку. Обсудим.

Buh