Новосибирская область

На работе произошла кража в размере 4560 рублей. Была написанна на начальника производства объяснительная по поводу краже продукции со склада. Начальник сказал что он ещё до весит всю не досдачу это возможно? Человек не судим и не когда не привлекался. И какое наказание за это будет? - вопрос №1069404

На работе произошла кража в размере 4560 рублей. Была написанна на начальника производства объяснительная по поводу краже продукции со склада. Начальник сказал что он ещё до весит всю не досдачу это возможно? Человек не судим и не когда не привлекался. И какое наказание за это будет?

Ответы

Здравствуйте! Виновное лицо будет отвечать, за хищение того имущества, которое будет установлено в ходе расследования (дознания), доказательствами. Желание начальника списать всю недостачу, при этом учитываться не будут. Тот факт, что лицо ранее не судимо является смягчающим вину обстоятельством при назначении судом наказания.