Свердловская область

приватизация оформлена на двоих,на меня и на бывшего супруга.он проживает в Германии.На какой либо контакт не идет ни со мной не со своими...сыновьями.Как возможно решить вопрос с его долей? - вопрос №1071772

Ответы

никак не можете решить вопрос. У нас собственников не лишают прав собственности. Можете распорядиться своей долей