Владимирская область

Здравствуйте хотела бы у вас получить консультацию.Моей бабушке сантехник подвел газовую колонку плиту и трубу под ванной и взял с нее 96тысяч. как с... - вопрос №1072707

ним грамотно поговорить или припугнуть чтобы он вернул ей излишки которые взял с нее
1 ответ

Ответы

разговор следует вести с компанией, в которой он работает, а не с ним лично. Припугивание может закончится статьей о вымогательстве.