взаимоотношения - вопрос №107642

помогите, пожалуйста.Я совсем запуталась.Мой молодой человек, не хочет совсем разговаривать.У меня сильно накопилось.Я хочу ему рассказать, поговорить, а он говорит не выноси мне мозг.Причина разговора-он практически не уделяет мне внимание, либо спит, либо компьютер, так бросит пару ласковых слов.Пробую поговорить, в ответ раздражение и просто не хочет слушать.Вы не могли бы со стороны подсказать, чтобы это могло означать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость!

Довольно трудно по нескольким строчкам Вашего письма с уверенностью сказать, что может означать такое поведение. Оно может, например, означать ровно то, что человек им и демонстрирует — он не хочет общаться на не интересующую его тему.

Напишите подробнее в чат о ваших отношениях, тогда можно будет сказать более конкретно.

С уважением, Светлана

Это может означать разное. Можно только предполагать. Давайте разбираться.

Я думаю, нужно учиться говорить, понимать мужчин, самое себя. Пишите конкретно. Конкретному эксперту. Вам обязательно помогут.

С уважением Ольга Борисовна.